Форум4ик

"Чародейки W.I.T.C.H."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Чародейки W.I.T.C.H." » Общалка » Тема ни о чём...


Тема ни о чём...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я вот на этом форуме вроде как стражница энергии, верно? Это что-то вроде электричества..

0

2

А со мной тут такая ерунда произошла))) Я весь день вчера ходила и "стрелялась" статикой)) (статическое эл-во). Хотя была в 100% хлопке! Мрак...  :D Но это, в общем-то для тех, кто старше восьмого класса)))

0

3

Гыы. Забавно.
Может дело в обуви?
У мя в школе сандали были. Когда был в них - все время бился током об любой металл. Когда в другой обуви - все ок было...

Отредактировано Malcolm (2008-01-09 19:11:20)

0

4

Вилл, проверь личку!

0

5

Да не.. В тапочках!  :D

0

6

Шутница.

0

7

Не)) Серьёзно говорю!

0

8

Ладно тебе. Давай проверяй личку и пиши в сценарии. Пока мы тут оба - можем сильно продвинуть сюжет.
А я скоро занят буду.

0

9

Ладно, уговорил, уже иду)))

0

10

Кстати ты не совсем права была, создавая эту тему. Такая тема уже существует. И называется она "флуд". На нормальный человеческий язык слово "флуд" переводится как "болтовня ниочем"

0

11

Я знаю. Просто хочу свою тему)))

0

12

Ууууууутыкакаааая.
Так! Бланк затыкаться! Иначе Вилл писать только в эти две тема. А Бланк скоро уходить! Надо конспект писать. По "технология производства выстрелов"!

0

13

Крутой ты)) А я сочинение по литературе никак не допишу!

0

14

Ну вот... мне убегать надо. На личку то ответь... Мэйл агент или аська есть у тебя?

0

15

Mail Agent есть. Прости, я только сейчас в почту слазила))) Он есть, но я не знаю как им пользоваться!!!

0

16

Научи меня чего с ним делать!!

0

17

Так. Я вернулся, но очень не на долго. У тя мыло на мэйл ру? тогда все просто. Запускаешь агент, вводишь свой е-мэйл и пароль от емэйла. Запускаеться сам агент. В нем жмешь меню, добавить контакт. И вводишь мой мэйл. Ща я тебе его личкой вышлю. И жмешь поиск.

0


Вы здесь » "Чародейки W.I.T.C.H." » Общалка » Тема ни о чём...