Форум4ик

"Чародейки W.I.T.C.H."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Чародейки W.I.T.C.H." » Фан - творчество! » Мой фанфик...О Ведьме.


Мой фанфик...О Ведьме.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

не мастер писать фанфики..Но что - то накалякала...
Глава 1.
В Хитерфилде был солнечный день. Команда стражниц сегодня собиралась пойти на пляж, что они сейчас и обговаривали по телефону:
- Девочки!- говорила Хай – Лин – давайте обсудим что нужно взять!
-  Надо взять пляжный зонтик и крем для загара – сказала Вилл.
- Я возьму свой второй купальник и две футболки –  проговорила Корнелия.
- Ага! А ещё свой шкаф возьми! – подшутила над подругой Ирма – тогда тебе прийдется брать та – акую сумяру что прохожие подумают что ты собралась в поход!
- Эй! разозлилась стражница – Лучше скажи, что ты берёшь  на пляж!
- Я беру матрас. Коврик чтоб лежать. Короче все что нужно!- ответила Ирма Корнелии.
- Тарани, а ты что берёшь? – спросила Вилл.
- Девочки! Меня охватила идея!Давайте попрошу у Питера 5 досок для  сейрфинга!
- Тарани – веселым голосом сказала Ирма – а как мы их тащить будем?Ты подумала?У каждого не получиться держать по одной доске!Руки заняты будут пакетами!
Но стражница ответила Ирме вовсе неожиданно:
- Ирма! Мы – стражницы и повелеваем стихиями!Хай – Лин может поднять воздухом доски в небо!
- Тарани! Доски в небе – как – то непривычно для хитерфилдцов!
Но тут в разговор вмешалась Хай – Лин:
- Ирма я владею воздухом и могу ставать – неведимкой!
- Да Хай – Лин!Ты – можешь ставать невидимой!А доски – то нет!- обьяснила Ирма.
Вилл сказала:
- Хай – Лин!Ты можешь просто приподнять доски так чтоб мы  как – будто их держали!На самом деле они будут в воздухе!
- А это идея! – сказала Хай – Лин – Ну ладно! Пойдёмте собираться! То через час – мы выходим.
Позже девочки собрались и пошли на пляж.

0

2

Во! Хоть кто-то появился. Привет, Ирма! Я уж думал форум умер. Вилке тоже вот надоело :(
Может она еще и вернеться, а пока можешь что-нить накатать в сценариях (только, плиз, сначала прочти все, что мы до этого накатали, иначе может получиться не в дуду.)

0

3

Malcolm а как Виллку можна вернуть?....Плохо без неё будет....

0

4

Ну у меня есть связь с ней через мэйл агент. Я попробую ее уболтать. Но не обещаю. Тем паче она в сети не часто бывает, да и мне последнее время некогда.

-1

5

АА!!! Классно, когда о тебе беспокоятся, пытаются тебя уболтать)))) Супер! Ладно, уговорили, буду я заходить иногда!

-1

6

Ну и я тоже буду заглядывать :)
Только я ж ведь не фан далеко. Сида зашел чисто проходя мимо... Так что большой активности от меня не ждите.

0

7

Я тоже не фан))) я уже говорила - не знаю, чего эт я тут делаю!!

0

8

Ребята!Зачем я тогда ролку создала?Чтоб сюда никто не приходил?

0

9

Ну ты уж прости, так получилось, что те, кому была интересна ролка - ушли, а остались те, кому не интересна ролка, зато интересно иногда пообщяться с интересными людьми.

добавлено после переосмысления самолично написанного
Вот интересно, я иногда так интересно заверну, что самому интересно и ничего не понятно  %-)  :crazy:

0

10

Моя мысль та же)))

0

11

По поводу интересности интересно завернутого? (Или завернутости интересного интереса... или завернутой завернутости интересности ТЬФУ! запутался!!!)

0

12

Именно оно самое!

0

13

Ыыыы... чеб еще тут нафлудить, а?

0


Вы здесь » "Чародейки W.I.T.C.H." » Фан - творчество! » Мой фанфик...О Ведьме.