Форум4ик

"Чародейки W.I.T.C.H."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Чародейки W.I.T.C.H." » Общалка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Флудим

0

2

Чего делаем?

0

3

Привет! Бланк приходить тоже! А где тут ролевой игра? Бланк может рассказать, как мы на другой форум делать ролевой игра в одна тема, а не во весь форум. Быть интересно! Только надо чтобы все писать.
Получаться единый рассказ, а не много-много тем. И можно читать с начала и все понимать. Правила нужно только обговорить.

Отредактировано Malcolm (2007-11-30 01:57:50)

0

4

Бланк словарный запас маленький иметь и плохо слова связывать. Малькольм обьяснить:

Привет! Это Malcolm.
В общем на другом форуме мы играли в ролевку в пределах одной темы. Принцип такой - в первых сообщениях мы выбираем мир, каждый выбирает себе одну или несколько ролей. Далее мы пишем вместе нечно вроде единого рассказа. Каждый стараеться написать в своем сообщении не одно-два слова, а хотябы один-два абзаца. При этом описываються свои действия, окружения, и действия "ничейных" персонажей. Не запрещаеться брать себе дополнительных персонажей в процессе. Нельзя описывать слова и действия чужих персонажей (хотя твой или ничейные персонажи могут действовать на чужих персонажей). Ну в общем все приведенные правила довольно условны и за их нарушение никто бить не будет. Главное - руководствоваться здравым смыслом и особенностями своего персонажа, а не своими амбициями: герои не должны чудесным образом в одно мгновение выпутываться из любой сложившейся ситуации и резко поворачивать сюжет в противоположную сторону (иногда это возможно, но не в каждом же своем сообщении) - все остальное по договоренности.
Это кратко. Если что не понятно, спрашивайте.

Как пример вот вам ссылки на то что у нас получалось:
Игра в мире Гарри Поттера, с добавлением многих героев из МИФической серии Роберта Асприна и с самодельными персонажами. 30 страниц, но ближе к концу игра превратилась в выяснение отношений и мы ее свернули. http://www.thesims.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1489&postdays=0&postorder=asc&highlight= &start=0

Ролевка по Белянину и Пратчетту. В ней мы как-раз на основе опыта предыдущей проработали приведенные выше правила. Первые 2.5 страницы мы оговариваем правила, мир и персонажей. К сожалению народ разбежался и стало скучно...  http://www.thesims.com.ua/forum/viewtop … mp;start=0

0

5

Вторая ИМХО получалась лучше, но заглохла из-за нехватки народа.

0

6

Весело это, наверно. Только собраться нужно в одно время. Желательно после семи :)

0

7

Не надо в одно время. Писать по очереди надо. Бланк писать утром, Вилл вечером, Метт завтра, завтра днем снова Бланк. Посмотри ссылки, которые Малькольм давать!

Только заходить на форум регулярно надо.

P.S. В принципе если хотя бы 2-3 человека не против будут - можно попробовать. Для начала каждый может взять несколько персонажей, например ты, Вилл, можешь взять всех стражниц, а когда придут остальные - вернуть им их персонажей.

Если никто не против - можно начать. Тему лучше создать или во флуде, или в "сценариях". Завязку тоже можно особо не придумывать - сама появиться, когда писать начнем. Главное определиться с игровым миром и персонажами. Но тут тоже никаких проблем - мир (точнее миры :) ) у нас уже есть, персонажей тоже полно - бери и играй. (Чур мой Бланк и Метт, если законный хозяин не придет, конечно :) )
Предлагаю началом действия обозначить окончание второго сезона мульта (ибо комикс я не дочитал, а то что прочитал - мне не понгравилось, к тому ж в комиксе Бланка нету)

Отредактировано Malcolm (2007-12-09 14:29:44)

0

8

Необычно :) Я только захожу приблизительно раз в неделю :) Но идея классная. Ты начни, а мы все продолжать будем!

0

9

Ну что ж. Раз в неделю, так раз в неделю. Значит события будут развиваться медленно :)

Отредактировано Malcolm (2007-12-13 14:41:05)

0

10

Всем здорово!! Я решила к вам присоединиться. Никто не против?

0

11

Бланк за только!

0

12

Я тоже великодушно разрешаю! :)

0

13

Спасибо, милочка. Я и не сомневалась. Кто осмелится запрещать мне??? Дружить будем?

0

14

Бланк Дружить со все, кто хотеть дружить с Бланк. Во! Как бланк загибать :) Ыыы!!!

0

15

:)

0

16

Ну вот. Пришла и сразу ушла... Только хвостиком махнула. Еще какое-то время твое недавнее присутсвие обозначалось не успевшим обновиться статусом на главной странице, а потом и он унесся ветерком и развеялся на просторах сети.

0

17

Ну извини))) Так получается!

0

18

Загадочная девушка...

0

19

Не смущай меня))) Я самая обыкновенная, наверно  :love: А ты не знаешь, почему смайлы изменились?

0

20

Хм... не обращял внимания... я честно говоря никода руководничеством форумов не занимался, так что точно не знаю... думаю или тут был кто-то из админов или изменился движек (движок? как правильно? туплю!) на котором форум сделан... но это предположения.

0

21

Понятно)))

0

22

Вилка, куда ты о5 пропала?

0

23

Виш, уже тут)))

0

24

Как то грустно тут стало...

0

25

ага

0

26

Как сама то? Я что-то редко последнее время стал всети появляться, в агенте тебя не вижу...

0

27

У меня агент отключился. Точнее его терь нет вообще. Если что - осталась только аська. 379-518-369

0

28

Хм... в таком случае хорошо, что я сюда зашел... а то уже стал сомневатся в целесообразности этого действия  :)

0

29

ребят а вы где картинку на обьяву взяли просто у нас ее много чел. без разрешения брал и поэтому я интерисуюсь! я не для этого регнулась я играть буду за элю!

0


Вы здесь » "Чародейки W.I.T.C.H." » Общалка » Флуд